ООО «АльпТехСервис»

высотные работы | промышленный альпинизм

Новости

АльпТехСервис АльпТехСервис АльпТехСервис

11 Окт 2016 Выполнены работы по реконструкции дымовой трубы и газоходов
Выполнены работы по замене ствола металлической дымовой трубы Н=25,0 м Д=400мм и газоходов от трех тепловых агрегатов для ПАО "Ростелеком" в г. Пушкино.

20 Июл 2016 Завершены работы по замене металлического ствола дымовой трубы Н=30,7м в г. Егорьевск
Завершены работы по замене ствола металлической дымовой трубы Н=30,7м и газоходов котельной филиала ОАО "Красный Октябрь" Производство #4, адрес: Моск. область, г. Егорьевск

3 Окт 2014 Выполнен ремонт дымовой трубы и замена газохода котельной Х5 Retail Group/ ТД "Перекресток
В городе Долгопрудный, на котельной, принадлежащей Х5 Retail Group/ ТД "Перекресток", выполнен текущий ремонт дымовой трубы Н=30 м и капитальный ремонт газохода. Ссылка на фото ремонта здесь.

20 Сен 2014 Завершены работы по покраске трех дымовых труб.
Завершены работы по покраске трех металлических дымовых труб. Работы выполнены по адресу:

- Тульская область, Щекинский район, п. Шахтерский, ул. Центральная, д.31, Щекинское ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»;

- Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Привокзальная, д.13, Тепло-Огаревский участок Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»;

- Тульская область, Чернский район, п. Чернь, ул. Дорожная, д.6, Чернский участок Суворовского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор».

5 Сен 2014 Победа в электронном ауционе по демонтажу аварийной дымовой трубы
Скоро начало работ по демонтажу аварийной кирпичной дымовой трубы Н=30м в п. Молодежный Наро-Фоминского района. Заказчик: Администрация ЗАТО городской округ Молодежный Московской области/

14 Авг 2014 Подписан договор на выполнение работ по ремонту кирпичной трубы
Подписан договор и начаты ремонтные работы дымовой трубы по адресу: ул.Центральная  д.1, котельная №2 городского поселения Лесной  Пушкинского муниципального района  Московской области.

18 Июл 2014 Завершились работы по демонтажу трубы на территории ЗАО "Газпромнефть МЗСМ"
Получено благодарственное письмо от Руководства филиала ЗАО "Газпромнефть МЗСМ" по результатам сотрудничества. Демонтажные работы специалистами компании были выполнены в соответствии с действующими нормами законодательства РФ. Сроки выполнения работ выдержаны.

10 Июл 2014 Ура! Победа в тендере на выполнение работ по разбору кирпичной дымовой трубы!
Поздавляем тендерный отдел с победой в электронном аукционе! Работы по демонтажу кирпичной дымовой трубы Н=30 м будут начаты после подписания государственного контракта с Государственным бюджетным учреждением "Автомобильные дороги ЮАО".

1 Июл 2014 Начаты работы по демонтажу дымовой трубы Н=30м на территории ЗАО "Газпромнефть МЗСМ"
Согласно договору подряда №14-6т специалисты компании приступили к выполнению работ по разбору кирпичной дымовой трубы котельной, принадлежащей ЗАО "Газпромнефть МЗСМ". Ввиду стесненности,технология производства работ выбрана по типу "во внутрь".

16 Июн 2014 Завершились работы по замене газотводящего ствола котельной БФ "Достояние"
Выполнены работы по замене газоотводящего ствола Д630 мм, находящегося в аварийном состоянии, на новый, согласно разработанному проекту. Работы выполнены точно в срок до начала фестиваля. Процесс производства работ представлен по ссылке.

2 Июн 2014 Завершились работы по покраске контейнеров. Сколково.
Согласно договору подряда с ООО "Радуга 7" выполнены работы по подготовке и покраски контейнеров с количестве 32 штук. Место выполнения работ Инновационный центр Сколково. Срок выполнения работ 4 календарных дня. Производство работ шло в 3 смены круглосуточно. Успели уложиться в оговоренные сроки, при полном соблюдении технологии выполнения работ. Заказчик остался доволен. Ссылка на процесс производства работ.

30 Май 2014 Покраска дымовой металлической труба котельной №26, принадлежащей ОАО "Красногорская Теплосеть"
Подписан договор и начата подготовка поверхности (зачистка от старой краски механическим способом) с последующей окраской согласно требованиям Ростехнадзора  дымовой металлической трехствольной трубы Н=25,52м котельной №26, принадлежащей ОАО "Красногорская Теплосеть".

26 Май 2014 Заключен договор на покраску контейнеров. Сколково.
Заключен договор с ООО "Радуга 7" на выполнение работ по подготовке и покраски контейнеров с количестве 32 штук. Место выполнения работ Инновационный центр Сколково.

26 Май 2014 Реконструкция Дымовой трубы БФ "Достояние"
Подписан договор на выполнение работ по замене газоотводящего ствола Д630 мм, находящегося в аварийном состоянии, на новый.

19 Май 2014 Начаты работы по покраске емкостей компании ООО "Основа"
Подготовка и покраска емкостей в количестве 5 штук, принадлежащих компании ООО "Основа" выполняется в условиях сжатых сроков. Краска ПФ-115 Лидского завода респ. Беларусь.
Работы выполняются в соответствии с договором подряда №14-1п.

15 Май 2014 Ура! Мы переехали в новый офис.
Мы переехали в новый офис. Рады пригласить Вас на чашечку чая по адресу: г. Москва, м. Алексеевская, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 47, офис 403.

3 Янв 2014 Поздравление с Новым годом!
Поздравляем всех с наступившим Новым Годом! Желаем Вам успехов в решении поставленных задач! Рады сообщить, что мы работаем в обычном режиме!

9 Дек 2013 Подписан Договор с ООО"Основа" на покраску семи емкостей!
Подписан Договор с ООО"Основа" на покраску емкостей. Процесс подготовки и нанесения покрытия будет производиться на площадке Заказчика по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, дом 4 с.1.

20 Ноя 2013 Заключение Договора на Обслуживание кровли в зимний период с ООО"Хант-Холдинг"
Между ООО"Хант-Холдинг" и ООО"АльпТехСервис" заключен Договор на Абонентского обслуживания кровли в зимний период. Ввиду повторного обращения в нашу компанию, стоимости на услуги снижены. Благодарим за доверие!

15 Окт 2013 Завершение работ по демонтажу кирпичной дымовой трубы
Специалистами компании закончены работы по демонтажу кирпичной дымовой трубы Н=30 метров в Петровско-Разумовском районе г. Москвы.


Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Наши клиенты

Клиент8 Клиент7 Клиент6 Клиент3 Клиент1
Клиент2 Клиент4 Клиент5

Фотогалерея

г. Апрелевка. Замена газоотводящего ствола дымовой трубы.
г. Ликино-Дулево. Подготовка и покраска фасада двухэтажного здания.
Грунтование и покраска фасада  жилого дома.
Монтаж огнезащиты приточной вентиляции. г. Москва. Люблино.
Демонтаж кирпичной дымовой трубы ЗАО "Газпромнефть МЗСМ"
п. Большие Дворы, Ногинский район. Замена дымовой трубы.

больше фото в разделе Портфолио

© 2013 alpts.ru. Все права защищены.